Услуги по сертификации

Отзывы наших клиентов

Еремин Сергей Владимирович:

- За время работы с Вами мы убедились, что компания Московский сертификационный центр «Альянс» достойна доверия. Очень привлекает индивидуальный подход к требованиям и нуждам заказчика в сфере сертификации продукции. Весьма доброжелательный и грамотный персонал, полный спектр услуг, высокий сервис, безусловно выводят Вас на передовые позиции.

Мы гарантируем

Сертификация продукции

Высокий профессионализм сотрудников
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Конфиденциальность

Форма заказа сертификатов соответствия Евро 5

Для получения сертификатов соответствия на автомобиль Евро 5 необходимо заполнить заявку, представленную ниже. Поля, помеченные знаком «*» нужно заполнить обязательно.

Так же Вы можете прикрепить к заявке архив с вложенными документами, они понадобятся при дальнейшем оформлении сертификата, это:

  • скан технического паспорта автомобиля или ОТТС;
  • скан договора купли-продажи или счет-справки;
  • копию свидетельства о регистрации юр. лица (только для юр.лиц).

Если у Вас имеются вопросы, касающиеся оформления заказа или самих сертификатов Евро 5, Вы всегда можете обратиться с ними к нам по телефону +7 (499) 394-08-39 согласно времени работы офиса или отправить нам письмо на электронную почту: info@msc-alyans.ru.

Еще Вы можете заказать у нас любой другой сертификат соответствия продукции, пожарный сертификат или сертификат соотв. техническому регламенту с помощью этой формы.